MOULINS Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 600 - Pescheteau-Badin

Lot 600
Estimation :
500 - 800 EUR
MOULINS Assiette en faïence à décor polychrome d'un Chinois assis sous un parasol sur une terrasse avec arbustes. XVIIIème siècle. D. 23,5 cm. (Petits éclats).