FRANK-WILL (1900-1951) Paris L'avenue du... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Paris L'avenue du Bois (Arc de Triomphe) Aquarelle et crayon noir sur papier, signé en bas à gauche et tritré en bas à droite. 53 x 44.5 cm (à vue)