CHINE - XIXe siècle Double vase soliflore... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 12 000EUR
CHINE - XIXe siècle Double vase soliflore en calcédoine blanche et cornaline sculptée en forme de tronc avec Linghzi. (Restaurations). H. 15,7 cm. Socle en bois.