JAPON - XIXe siècle Petit groupe en bronze... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
JAPON - XIXe siècle Petit groupe en bronze à patine brune, divinité assise sur un lion, tenant un ruyi de la main droite, un rouleau de la main gauche. H.7,9 cm.