MARSEILLE. Assiette en faïence à bord contourné... - Lot 424 - Pescheteau-Badin

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
MARSEILLE. Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome de bouquet de fleurs décentré et insectes, brindilles or sur le bord. XVIIIème siècle. D. 24 cm