ALLEMAGNE. Paire de réflecteurs à deux bras... - Lot 450 - Pescheteau-Badin

Lot 450
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
ALLEMAGNE. Paire de réflecteurs à deux bras de lumière à cadre en porcelaine à décor polychrome et en relief de fleurs surmonté d'un panier fleuri entouré de deux petits anges. Fin du XIXème siècle. H. 30 cm. (Accidents et manques).