ENSEMBLE DE COUVERTS DE SERVICE en métal... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 40EUR
ENSEMBLE DE COUVERTS DE SERVICE en métal argenté comprenant : - une pelle à décor ciselé - une cuiller à sauce - une louchette - deux grandes cuillers de service dont une Chritofle - une fourchette de service Christofle. Modèles différents. et SIX COUVERTS en métal argenté modèle de filets violonés moulurés.