PENDULE en régule d'après Moigniez représentant... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
PENDULE en régule d'après Moigniez représentant un chien de chasse et son trophée dans la gueule. Cadran émaillé blanc dans une monture en bronze doré, placé sous les pattes du chien.