CHINE, fin du XIXe siècle. Boîte ronde couverte... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
CHINE, fin du XIXe siècle. Boîte ronde couverte en bois à décor de symboles du bonheur, intérieur en métal argenté. Un élément manquant. Petits accidents. H. 11 cm - D. 11,5 cm