Broche en or jaune 750°/oo ajouré, figurant... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 550EUR
Broche en or jaune 750°/oo ajouré, figurant une danseuse, partiellement sertie de turquoises cabochons et pierres verte et violette. Hauteur : 5 cm Poids brut : 11.1 g