ECOLE MODERNE Nature morte aux fleurs Huile... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE MODERNE Nature morte aux fleurs Huile sur panneau signé en bas à droite 40 x 30 cm Dans un cadre baguette noir et or