CHINE - Vers 1900 Noyau d'olive sculpté en... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Vers 1900 Noyau d'olive sculpté en forme de personnages dans une barque, les volants articulés. Au revers, un poème. (Accidents et manques).