A RESTIEAUX Félins et Hérissons Deux gravures,... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 6EUR
A RESTIEAUX Félins et Hérissons Deux gravures, numérotées VIII/XV et 44/123 en bas à gauche et dédicacées et signées. 45 x 56 cm