LOT de deux masques en bois sculpté et pigments.... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 3 100EUR
LOT de deux masques en bois sculpté et pigments. Travail Africain du XXe siècle. H. 24 et 31 cm