PAIRE DE CANDELABRES en marbre blanc, marbre... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
PAIRE DE CANDELABRES en marbre blanc, marbre bleu turquin et bronze doré, à deux lumières et décor de chainettes, tresses et perles. XIXe siècle H : 36 cm