PARIS Groupe en biscuit de porcelaine dure... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
PARIS Groupe en biscuit de porcelaine dure représentant Vénus et l'Amour accompagnés d'un chien sur une base circulaire. Fin du XVIIIème siècle. H. 31,7 cm. Quelques restaurations sur la base.