MOUSTIERS Ecuelle ronde couverte en faïence... - Lot 371 - Pescheteau-Badin

Lot 371
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
MOUSTIERS Ecuelle ronde couverte en faïence à décor en camaïeu vert d'une bergère sur une terrasse fleurie, tertres fleuris sur les bords. XVIIIème siècle. L. 27 cm. Restaurations.