PARIS Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
PARIS Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de trophées de musique sur fond vert. Epoque Restauration. H. 6,6 cm, D. 12,7 cm. Fêlure au fond de la tasse.