MOUSTIERS Plat ovale à bord contourné à décor... - Lot 367 - Pescheteau-Badin

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
MOUSTIERS Plat ovale à bord contourné à décor en camaïeu vert d'une figure grotesque et un oiseau fantastique sur deux terrasses fleuries, tertres fleuris sur le bord. XVIIIème siècle. L. 36 cm.