Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Ermite... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Ermite en prière Toile ovale mise au rectangle 70 x 54 cm Accidents et manques Sans cadres