Paris Paire de vases de forme balustre en... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paris Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de scènes de théâtre sur fond or. Epoque Restauration. H. 44,5 cm. Usures d'or sur les bases.