Apt le Castelet Statuette en terre vernissée... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Apt le Castelet Statuette en terre vernissée représentant un Buddha assis sur une chimère, émaillée brun, jaune et ocre. XIXème siècle. H. 12 cm, L. 12 cm. Accidents.