Chaise de musicien en acajou flammé à filets... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Chaise de musicien en acajou flammé à filets de bois clair, reposant sur un fût en balustre godronné et un piétement tripode. Epoque Restauration (accidents). H : 79 cm, L : 44 cm