MOVADO. Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 580EUR
MOVADO. Montre bracelet de dame en or gris 750°/oo, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets, les attaches ornées de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. Longueur : 16.5 cm Poids brut : 31.7 g