NEVERS Assiette à décor de maisons près... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS Assiette à décor de maisons près d'un pont en bord de rivière, fleurettes et chutes sur l'aile. XVIIIème siècle. Diam. 22 cm.