Japon XIXème siècle Brûle-parfum couvert... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Japon XIXème siècle Brûle-parfum couvert en bronze à patine brune et décor polychrome d'émaux cloisonnés, les anses zoomorphes, la prise du couvercle en forme de chimère. H. 35 cm