Plateau circulaire en marqueterie de pierres... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Plateau circulaire en marqueterie de pierres dures sur fond de marbre noir, à décor d'une guirlande de fleurs et feuillages ombrés. Vers 1870. D : 51,5 cm