GRANDE FIBULE À "QUEUE DE PAON" en bronze... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
GRANDE FIBULE À "QUEUE DE PAON" en bronze à patine verte.Epoque gallo-romaine Long. 9.5 cm (Restaurations)