BENITIER en bronze doré surmonté d'une plaque... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 260EUR
BENITIER en bronze doré surmonté d'une plaque émaillée présentant la descente de la croix Fin du XIXe siècle H. 20 cm