ORLEANS Groupe en biscuit de porcelaine tendre... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 150EUR
ORLEANS Groupe en biscuit de porcelaine tendre à quatre figures allégories des Saisons sur un rocher. Manufacture de Gérault d'Areaubert. XVIIIème siècle. H. 22 cm. Accidents et restaurations.