SEVRES Tasse à thé et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 500EUR
SEVRES Tasse à thé et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de roses et rosace or sur fond or. Marquées : LL entrelacés, fleur de lis Sèvres 21. Epoque Louis XVIII, 1821. H. 7,5 cm, D. 15 cm.