SEVRES Sucrier ovale couvert sur plateau... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 220EUR
SEVRES Sucrier ovale couvert sur plateau attenant à décor polychrome d'une frise de feuillage et décor en violet d'une frise de chevrons sur fond mauve. Epoque Restauration. L. 27 cm.