PARIS Deux pots à jus couverts en porcelaine... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 400EUR
PARIS Deux pots à jus couverts en porcelaine à décor polychrome de semis de barbeaux. Marqués : Manufacture de Clignancourt. XVIIIème siècle. H. 7 cm.