NEVERS OU LA ROCHELLE

Lot 137
Estimation :
220 - 250 EUR
NEVERS OU LA ROCHELLE
Assiette à décor polychrome en plein sur une terrasse composée de feuillage et deux grosses marguerites, d'un oiseau branché sur terrasse. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm.