LUNEVILLE

Lot 238
Estimation :
400 - 500 EUR
LUNEVILLE
Plat ovale à bord contourné, à décor polychrome d'un oiseau en vol, une branche dans le bec, papillon et bouquets de fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle. L: 33 cm l: 23 cm. Infime égrenure