MARSEILLE

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
MARSEILLE
Assiette de forme contournée à décor polychrome d'un oiseau sur une terrasse, paysage en fond, décor floral sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 24,5 cm. Accident de feu au dos.