Lot n° 196
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Delft
Petit vase de forme Médicis à décor... - Lot 196 - Pescheteau-Badin
Delft
Petit vase de forme Médicis à décor en camaïeu bleu de terrasses fleuries et galon.
XVIIIème siècle.
H. 10 cm.
Petits éclats.