Mab JOUASSOU - SUEDE « Visage stylisé ». Épreuve... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 900EUR
Mab JOUASSOU - SUEDE « Visage stylisé ». Épreuve en verre blanc dépoli sur un socle en métal. Signée au dos Mab Jouassou Sweden et numérotée 65009. H. 27,5 cm Lot reproduit page 22
Mes ordres d'achat