Edgar BRANDT (1880-1960) Suspension en fer... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Edgar BRANDT (1880-1960) Suspension en fer forgé martelé ciselé à quatre bras de lumière (manque les cache-ampoules). Décor de feuilles de laurier et d'une sphère en partie basse. Larges maillons de suspension et cache-bélière conique. Signé du cachet E. Brandt. Haut. 84 cm larg. 53,5 cm
Mes ordres d'achat