DAUM Nancy Vase de forme diabolo en verre... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 125EUR
DAUM Nancy Vase de forme diabolo en verre translucide translucide à décor gravé à l'acide d'iris et d'une libellule rehaussés de dorure sur fond violine et blanc-gris givré. Signé Daum Nancy en creux et à l'or sous la base. Haut. 34,5 cm Important éclat à la base
Mes ordres d'achat