ECOLE FRANCAISE du XXème siècle Vase en... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
ECOLE FRANCAISE du XXème siècle Vase en céramique à corps conique sur talon annulaire. Décor de chevrons émaillé bleu sur fond noir, rehaussé d'argenture. Signé. H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat