Ivan HOR (1942) Clown et Femme nue Deux... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Ivan HOR (1942) Clown et Femme nue Deux aquarelles sur papier, signées en bas à droite et datées 73. 64,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat