CHINE Deux panneaux en bois sculpté et... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 24EUR
CHINE Deux panneaux en bois sculpté et incrustation d'ivoire à décor de personnages dans un paysage. H. 23 cm Usures, manques d'éléments en ivoire.
Mes ordres d'achat