CHINE - fin du XIXe siècle Arbre composé... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
CHINE - fin du XIXe siècle Arbre composé de plaques de pierres dures (agate, quartz, jade...) dans un cache pot en émaux cloisonnés. H. 31 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat