CHINE Figurine de Guanyin en quartz rose.... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
CHINE Figurine de Guanyin en quartz rose. Haut. 23,5 cm Sur son socle en bois sculpté et ajouré. Accidents et restaurations (tête recollée)
Mes ordres d'achat