MAROC, XIXe siècle Grand plat creux en... - Lot 138 - Pescheteau-Badin

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
MAROC, XIXe siècle Grand plat creux en céramique à décor de quadrillages bleu, vert et jaune sur engobe blanc. Haut. 8,5 cm; Diam. 32 cm (Usures, égrenures).
Mes ordres d'achat