JAPON - XIXe siècle Paire de vases bouteille... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON - XIXe siècle Paire de vases bouteille piriforme à décor en camaïeu bleu de volatiles sur terrasse et paysages lacustres dans des réserves rectangulaires. H. 32 cm. Fêlures.
Mes ordres d'achat