Chine Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Chine Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre de deux Chinois dans un jardin et un palais, l'aile décorée de fleurs et feuillage. XVIIIe siècle. D. 23,4 cm. Deux éclats et deux fêlures.
Mes ordres d'achat