CHINE, COMPAGNIE DES INDES Tasse en porcelaine... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE, COMPAGNIE DES INDES Tasse en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs. Diamètre : 9 cm Hauteur : 4,5 cm (Accidents et Restaurations)
Mes ordres d'achat