CHINE - XVIIIe siècle Ensemble comprenant... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE - XVIIIe siècle Ensemble comprenant deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais et deux assiettes en porcelaine à décor floral en bleu sous couverte D. 22,5 et 23 cm Fêlures sur les assiettes bleues. Egrenures.
Mes ordres d'achat